2019年石阡县特岗教师招聘第一阶段报名资格审核合格人员名单公示

贵州163人事考试信息网 0

石阡县2019年特岗教师招聘第一阶段报名资格审核合格人员名单公示

序号

姓名

报考学段

报考学科

序号

姓名

报考学段

报考学科

序号

姓名

报考学段

报考学科

序号

姓名

报考学段

报考学科

1

甘天祥

初中

地理

51

吴松

初中

物理

101

余祖聪

小学

数学

151

牟芳

小学

英语

2

郭坪

初中

地理

52

杨倩

初中

心理健康

102

李顺利

小学

数学

152

王芹

小学

英语

3

祝潇龙

初中

地理

53

吴倩

初中

心理健康

103

吴张星

小学

数学

153

刘慧琴

小学

英语

4

成元芳

初中

地理

54

熊标

初中

心理健康

104

周其丽

小学

数学

154

覃信茂

小学

英语

5

张松

初中

地理

55

杨辉

初中

音乐

105

王润琴

小学

数学

155

吴丹丹

小学

英语

6

杨胜来

初中

地理

56

曹永韬

初中

音乐

106

王龙飞

小学

数学

156

陈红

小学

英语

7

王芳

初中

化学

57

郑美玲

初中

音乐

107

罗宋

小学

数学

157

骆桂兰

小学

英语

8

赵莉

初中

化学

58

罗忠梅

初中

音乐

108

陈梅方

小学

数学

158

罗烈先

小学

英语

9

雷绍芹

初中

化学

59

田太容

初中

英语

109

陆德敏

小学

数学

159

周垒

小学

英语

10

陈朝文

初中

化学

60

黄琴

初中

英语

110

吴秀萍

小学

数学

160

王璐璐

小学

英语

11

肖明洁

初中

化学

61

任廷坤

初中

英语

111

王文佳

小学

数学

161

杨娇

小学

英语

12

刘泽波

初中

化学

62

冯芳

初中

英语

112

余春波

小学

体育

162

冯利平

小学

英语

13

李政

初中

化学

63

黄芳

初中

英语

113

姚光

小学

体育

163

徐美焱

小学

英语

14

陈仕琴

初中

化学

64

范银平

初中

英语

114

雷忠祥

小学

体育

164

唐菊

小学

语文

15

李林川

初中

化学

65

杨柳

初中

英语

115

李伟

小学

体育

165

张丽红

小学

语文

16

张敏

初中

化学

66

杨海燕

初中

英语

116

张世伦

小学

体育

166

苟恩银

小学

语文

17

杨丽群

初中

化学

67

常艳

初中

语文

117

王季

小学

体育

167

黄国涛

小学

语文

18

王妮

初中

历史

68

杨莉

初中

语文

118

何振意

小学

体育

168

赵欢

小学

语文

19

张晶晶

初中

历史

69

谭惠方

初中

语文

119

鲁乾坤

小学

体育

169

严星星

小学

语文

20

吴刚

初中

历史

70

彭天雯

初中

语文

120

旷祥

小学

体育

170

孙琴

小学

语文

21

汪霞

初中

历史

71

伍燕

初中

语文

121

周兴飞

小学

体育

171

陈安琪

小学

语文

22

周廷艳

初中

历史

72

仇嫣婵

初中

语文

122

杨明

小学

体育

172

任星钢

小学

语文

23

游碧

初中

历史

73

左宗堂

初中

语文

123

卢立

小学

体育

173

刘芳

小学

语文

24

王丽

初中

历史

74

李婷

初中

政治

124

许旭

小学

舞蹈

174

夏林玲

小学

语文

25

曾庆玲

初中

历史

75

罗芳

初中

政治

125

王志君

小学

舞蹈

175

彭兴焕

小学

语文

26

田颖

初中

历史

76

杨绘

初中

政治

126

杨语童

小学

舞蹈

176

冯莎莎

小学

语文

27

安远

初中

生物

77

杨莹

初中

政治

127

牟宇婷

小学

舞蹈

177

石云梅

小学

语文

28

沈恬

初中

生物

78

郭芳

初中

政治

128

周兴顺

小学

舞蹈

178

李徐蕾

小学

语文

29

费娴

初中

生物

79

杨柳

初中

政治

129

李芳芳

小学

舞蹈

179

胡友芹

小学

语文

30

向美兰

初中

生物

80

李德婵

小学

科学

130

石敦媛

小学

舞蹈

180

张炜

小学

语文

31

苏小雪

初中

生物

81

刘芳

小学

科学

131

张小会

小学

舞蹈

181

左雁

小学

语文

32

任明军

初中

生物

82

黄凤兴

小学

美术

132

杨迪

小学

舞蹈

182

邹玲

小学

语文

33

唐思思

初中

生物

83

陈宇

小学

美术

133

徐锐

小学

舞蹈

183

冯树琼

小学

语文

34

徐菲

初中

生物

84

文亚玲

小学

美术

134

黄羽

小学

舞蹈

184

安益美

小学

语文

35

张雪梅

初中

生物

85

李依林

小学

美术

135

黄凤琴

小学

舞蹈

185

刘娅

小学

语文

36

王慧

初中

生物

86

杨坤

小学

美术

136

李加蓉

小学

舞蹈

186

郑静

小学

语文

37

曾志强

初中

生物

87

夏克娅

小学

美术

137

安芷妤

小学

舞蹈

187

田丽

小学

语文

38

李烈广

初中

数学

88

文青青

小学

美术

138

田景江

小学

舞蹈

188

李静

小学

政治

39

潘峰

初中

数学

89

张蓉蓉

小学

美术

139

杨丹

小学

舞蹈

189

钱庆梅

小学

政治

40

赵波

初中

体育

90

刘玉琴

小学

美术

140

鲁再艳

小学

舞蹈

190

安绍武

小学

政治

41

游亮

初中

体育

91

鲜洪艳

小学

美术

141

杨传艳

小学

心理健康

191

周娅飞

小学

政治

42

王仕军

初中

体育

92

李芝国

小学

美术

142

赵春艳

小学

心理健康

192

刘玉婷

小学

政治

43

谭忠洋

初中

体育

93

刘颖

小学

美术

143

周娴

小学

信息技术

193

赵川

幼儿园

幼儿园

44

龙涛

初中

体育

94

鲜文利

小学

美术

144

丁才跃

小学

信息技术

194

唐恩梅

幼儿园

幼儿园

45

杨银贵

初中

体育

95

何春鑫

小学

美术

145

邓松

小学

信息技术

195

杨蕊

幼儿园

幼儿园

46

杨勇

初中

物理

96

张旭

小学

数学

146

姚雷

小学

信息技术

196

庹琴

幼儿园

幼儿园

47

田洪进

初中

物理

97

杨丹丹

小学

数学

147

杜宛蓉

小学

音乐

197

周菲

幼儿园

幼儿园

48

何林峰

初中

物理

98

商友英

小学

数学

148

任俊

小学

音乐

198

张定婷

幼儿园

幼儿园

49

毛万

初中

物理

99

肖翅

小学

数学

149

胡雪梅

小学

音乐

199

林开菲

幼儿园

幼儿园

50

潘忠国

初中

物理

100

李丽

小学

数学

150

费西青

小学

英语