163贵州人事考试信息网(www.gzrsksxx.com)又名163贵州招聘吧,是一个专为贵州广大考生快速准确全面的提供最新的贵州163人事考试信息网的网站。

2018年江口县招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名公示

2018-12-17 18:57  作者:163贵州人事考试信息网  点击:次  

根据《江口县2018年公开招聘事业单位工作人员招聘简章》规定程序,面试工作已经结束,现将面试成绩及总成绩排名予以公示,接受社会监督。

一、公示时间:2018年12月17日——12月23日。

二、查分申请:若考生对面试成绩有异议,请在公示期内,由本人书面申请并持笔试准考证、有效居民身份证,到县人社局人事管理股登记,申请查分,逾期不再受理。

进入体检环节人员名单将于面试成绩公示期结束后另行公布,请各位考生密切关注江口县人民政府门户网: (http://www.jiangkou.gov.cn/)。

咨询电话:江口县人社局 0856-6628367

监督电话:江口县监察局 0856-6621082

附:江口县2018年公开招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名

序号

姓名

性别

报考单位及代码

报考职位及代码

面试考场

笔试成绩

笔试折算成绩(笔试成绩÷1.5*50%)

面试成绩

面试折算成绩(面试成绩*50%)

总成绩

总成绩排名

1

刘欢

601江口中学

01英语教师

第三考场

78.00

26.00

88.00

44.00

70.00

1

2

邱芳

601江口中学

01英语教师

第三考场

79.00

26.33

81.00

40.50

66.83

2

3

罗烈先

601江口中学

01英语教师

第三考场

78.00

26.00

75.40

37.70

63.70

3

4

杨胜海

601江口中学

02化学教师

第四考场

88.00

29.33

84.60

42.30

71.63

1

5

彭桃燕

601江口中学

02化学教师

第四考场

87.50

29.17

81.00

40.50

69.67

2

6

熊阿玲

601江口中学

02化学教师

第四考场

85.50

28.50

81.80

40.90

69.40

3

7

徐翔飞

602江口县民族中学

01物理教师

第四考场

104.50

34.83

78.20

39.10

73.93

1

8

刘钉江

602江口县民族中学

01物理教师

第四考场

94.00

31.33

75.60

37.80

69.13

2

9

郑枫峰

602江口县民族中学

01物理教师

第四考场

90.00

30.00

71.80

35.90

65.90

3

10

张碧坤

602江口县民族中学

02地理教师

第四考场

82.00

27.33

80.60

40.30

67.63

1

11

黎明

602江口县民族中学

02地理教师

第四考场

83.50

27.83

77.40

38.70

66.53

2

12

高松云

602江口县民族中学

02地理教师

第四考场

84.50

28.17

72.40

36.20

64.37

3

13

敖艳芬

602江口县民族中学

03信息技术教师

第四考场

67.00

22.33

80.80

40.40

62.73

1

14

陈虹杉

602江口县民族中学

03信息技术教师

第四考场

66.50

22.17

75.40

37.70

59.87

2

15

程芳

602江口县民族中学

03信息技术教师

第四考场

61.00

20.33

71.40

35.70

56.03

3

16

田丽

603江口县第三中学

01数学教师

第四考场

78.00

26.00

81.80

40.90

66.90

1

17

罗镇岳

603江口县第三中学

01数学教师

第四考场

72.50

24.17

85.40

42.70

66.87

2

18

汪昆伦

603江口县第三中学

01数学教师

第四考场

76.00

25.33

77.20

38.60

63.93

3

19

杜亚亚

603江口县第三中学

02舞蹈教师

第三考场

73.00

24.33

81.20

40.60

64.93

1

20

黄凤琴

603江口县第三中学

02舞蹈教师

第三考场

59.50

19.83

80.80

40.40

60.23

2

21

朱丽霞

604江口县第四中学

01历史教师

第三考场

98.50

32.83

83.00

41.50

74.33

1

22

杨开建

604江口县第四中学

01历史教师

第三考场

97.50

32.50

79.00

39.50

72.00

2

23

田冲

604江口县第四中学

01历史教师

第三考场

88.00

29.33

81.00

40.50

69.83

3

24

欧计光

604江口县第四中学

02语文教师

第三考场

87.00

29.00

84.20

42.10

71.10

1

25

张祥

604江口县第四中学

02语文教师

第三考场

90.00

30.00

80.60

40.30

70.30

2

26

曾薇

604江口县第四中学

02语文教师

第三考场

86.50

28.83

81.20

40.60

69.43

3

27

谭钦钦

604江口县第四中学

03舞蹈教师

第三考场

70.00

23.33

84.20

42.10

65.43

1

28

杨迪

604江口县第四中学

03舞蹈教师

第三考场

64.00

21.33

87.00

43.50

64.83

2

29

周静

604江口县第四中学

03舞蹈教师

第三考场

63.50

21.17

81.40

40.70

61.87

3

30

刘琴

605江口县人民医院

01信息技术人员

第一考场

98.00

32.67

74.60

37.30

69.97

1

31

舒茗

605江口县人民医院

01信息技术人员

第一考场

100.00

33.33

68.80

34.40

67.73

2

32

许佳杰

605江口县人民医院

01信息技术人员

第一考场

96.50

32.17

68.00

34.00

66.17

3

33

徐明琴

605江口县人民医院

02护士

第一考场

79.50

26.50

70.10

35.05

61.55

1

34

邹慧蓉

605江口县人民医院

02护士

第一考场

84.50

28.17

63.40

31.70

59.87

2

35

王小萍

605江口县人民医院

02护士

第一考场

78.00

26.00

67.00

33.50

59.50

3

36

杨远东

606江口县就业小额贷款担保中心

01工作人员

第一考场

90.50

30.17

71.80

35.90

66.07

1

37

吴萌

606江口县就业小额贷款担保中心

01工作人员

第一考场

93.50

31.17

69.00

34.50

65.67

2

38

卢渡龙

606江口县就业小额贷款担保中心

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

61.20

30.60

60.93

3

39

周慧群

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

99.00

33.00

74.10

37.05

70.05

1

40

田芳

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

96.50

32.17

73.50

36.75

68.92

2

41

詹欣蓉

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

90.50

30.17

68.60

34.30

64.47

3

42

张印

607江口县客商投诉中心

01工作人员

第一考场

90.50

30.17

58.00

29.00

59.17

4

43

陈保中

608江口县闵孝镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

90.00

30.00

69.20

34.60

64.60

1

44

冉隆骁

608江口县闵孝镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

88.00

29.33

70.40

35.20

64.53

2

45

喻诗杰

608江口县闵孝镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

86.50

28.83

62.80

31.40

60.23

3

46

黄翔

609江口县民和镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

92.00

30.67

72.50

36.25

66.92

1

47

潘名峰

609江口县民和镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

92.50

30.83

69.80

34.90

65.73

2

48

李海涛

609江口县民和镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

88.00

29.33

62.80

31.40

60.73

3

49

艾靖

610江口县桃映镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

92.50

30.83

70.90

35.45

66.28

1

50

田仁义

610江口县桃映镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

70.40

35.20

65.53

2

51

饶望照

610江口县桃映镇交通运输管理所

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

缺考

缺考

30.33

3

52

何华刚

611江口县防震减灾办公室

01工作人员

第一考场

96.50

32.17

72.74

36.37

68.54

1

53

刘振

611江口县防震减灾办公室

01工作人员

第一考场

95.50

31.83

71.50

35.75

67.58

2

54

王健

611江口县防震减灾办公室

01工作人员

第一考场

92.50

30.83

66.60

33.30

64.13

3

55

张凯

612江口县土地开发整理中心

01工作人员

第一考场

91.00

30.33

72.50

36.25

66.58

1

56

陈无瑕

612江口县土地开发整理中心

01工作人员

第一考场

94.50

31.50

67.60

33.80

65.30

2

57

雷义雄

612江口县土地开发整理中心

01工作人员

第一考场

89.00

29.67

67.00

33.50

63.17

3

58

王芾驰

613江口县德旺乡国土资源所

01工作人员

第一考场

86.00

28.67

78.80

39.40

68.07

1

59

李晶晶

613江口县德旺乡国土资源所

01工作人员

第一考场

86.50

28.83

74.60

37.30

66.13

2

60

王天文

613江口县德旺乡国土资源所

01工作人员

第一考场

84.00

28.00

70.20

35.10

63.10

3

61

龚玉飞

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

89.00

29.67

71.50

35.75

65.42

1

62

李坤

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

83.50

27.83

71.00

35.50

63.33

2

63

朱青青

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

81.50

27.17

68.20

34.10

61.27

3

64

田玉龙

614江口县农村饮水安全水质检测中心

01工作人员

第一考场

81.50

27.17

缺考

缺考

27.17

4

65

李秒

615江口县城乡供排水管理站

01工作人员

第一考场

86.50

28.83

73.80

36.90

65.73

1

66

刘泽祺

615江口县城乡供排水管理站

01工作人员

第一考场

65.00

21.67

68.90

34.45

56.12

2

67

杨傒尧

615江口县城乡供排水管理站

01工作人员

第一考场

67.00

22.33

缺考

缺考

22.33

3

68

杨黎明

616江口县森林资源管理站

01工作人员

第二考场

97.00

32.33

72.40

36.20

68.53

1

69

谭珊珊

616江口县森林资源管理站

01工作人员

第二考场

91.00

30.33

缺考

缺考

30.33

2

70

张念

616江口县森林资源管理站

01工作人员

第二考场

89.00

29.67

缺考

缺考

29.67

3

71

李双雪

617江口县德旺乡林业检查站

01工作人员

第二考场

88.50

29.50

70.20

35.10

64.60

1

72

陆维

617江口县德旺乡林业检查站

01工作人员

第二考场

75.00

25.00

62.80

31.40

56.40

2

73

侯杨

617江口县德旺乡林业检查站

01工作人员

第二考场

80.50

26.83

58.60

29.30

56.13

3

74

付义勇

618江口县城市规划站

01专业技术人员

第二考场

86.50

28.83

74.40

37.20

66.03

1

75

田凯尹

618江口县城市规划站

01专业技术人员

第二考场

82.50

27.50

74.80

37.40

64.90

2

76

康素磊

618江口县城市规划站

01专业技术人员

第二考场

84.50

28.17

71.80

35.90

64.07

3

77

王媛媛

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

87.00

29.00

70.40

35.20

64.20

1

78

杨佳霖

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

79.50

26.50

71.40

35.70

62.20

2

79

龙星雨

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

78.00

26.00

70.60

35.30

61.30

3

80

李同

619江口县民和镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

78.00

26.00

60.60

30.30

56.30

4

81

王泰然

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

94.50

31.50

73.40

36.70

68.20

1

82

吴广

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

86.00

28.67

75.10

37.55

66.22

2

83

苏柳存

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

94.50

31.50

66.40

33.20

64.70

3

84

简松

620江口县闵孝镇农业服务中心

01专业技术人员

第二考场

86.00

28.67

66.20

33.10

61.77

4

85

肖宇

621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心

01工作人员

第二考场

102.00

34.00

70.20

35.10

69.10

1

86

滕明义

621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心

01工作人员

第二考场

97.00

32.33

69.20

34.60

66.93

2

87

廖加仪

621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心

01工作人员

第二考场

98.00

32.67

66.00

33.00

65.67

3

88

蒋玲

622江口县德旺乡社会工作服务中心

01工作人员

第二考场

98.00

32.67

71.40

35.70

68.37

1

89

吴飞

622江口县德旺乡社会工作服务中心

01工作人员

第二考场

95.50

31.83

71.00

35.50

67.33

2

90

陈江勇

622江口县德旺乡社会工作服务中心

01工作人员

第二考场

95.50

31.83

68.20

34.10

65.93

3

91

杨雪良

623江口县桃映镇林业环保站

01工作人员

第二考场

93.00

31.00

72.20

36.10

67.10

1

92

刘斌

623江口县桃映镇林业环保站

01工作人员

第二考场

76.50

25.50

74.30

37.15

62.65

2

93

鄢云峰

623江口县桃映镇林业环保站

01工作人员

第二考场

76.00

25.33

71.60

35.80

61.13

3

94

陈宇

624江口县桃映镇村镇规划管理站

01工作人员

第二考场

94.00

31.33

74.60

37.30

68.63

1

95

杨群英

624江口县桃映镇村镇规划管理站

01工作人员

第二考场

99.00

33.00

70.20

35.10

68.10

2

96

舒倩南

624江口县桃映镇村镇规划管理站

01工作人员

第二考场

88.00

29.33

70.00

35.00

64.33

3

97

杨力

625江口县凯德街道群众工作部

01工作人员

第二考场

74.00

24.67

71.40

35.70

60.37

1

98

梁鹏飞

625江口县凯德街道群众工作部

01工作人员

第二考场

77.00

25.67

68.90

34.45

60.12

2

99

张勇华

625江口县凯德街道群众工作部

01工作人员

第二考场

72.00

24.00

70.20

35.10

59.10

3

100

王彪

626江口县凯德街道社会事务部

01工作人员

第二考场

88.50

29.50

72.90

36.45

65.95

1

101

刘开丽

626江口县凯德街道社会事务部

01工作人员

第二考场

79.00

26.33

72.70

36.35

62.68

2

102

刘运琦

626江口县凯德街道社会事务部

01工作人员

第二考场

76.50

25.50

66.60

33.30

58.80

3

 

江口县事业人员招聘工作领导小组办公室

2018年12月17日

免责声明:本站所提供贵州163考试信息均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。本站不承担所有信息的正确性,如有不真实、不准确或侵权的,请及时联系删除,管理员QQ:350845788

15519256990

客服热线
周一至周日:08:00-22:00 官方QQ群:61263987 站长QQ:350845788

微信扫一扫

贵州163人事考试信息网
163贵州人事考试信息网又名贵州163招聘吧,是一个专为贵州考生快速准确全面的提供最新的贵州163人事考试信息网的网站。   ( 黔ICP备17010864号-1 )