2019年安龙县特岗教师招聘第一阶段面试相关事宜公告

贵州163人事考试信息网 0

2019年安龙县特岗教师招聘第一阶段面试相关事宜公告

安龙县2019年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段进入面试人员名单及考场安排、面试时间、面试地点、面试须知公告

考号

姓名

性别

民族

出生日期

学历

毕业学校

所学专业

报考学段

报考学科

初审结果

复审结果

免笔试情况

报考学校

考 场

是否进入面试

1

成荣兰

汉族

1996-02-13

大学本科

安顺学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

2

梁朝亮

布依族

1990-07-18

大学本科

贵州工程应用技术学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

3

黄波

布依族

1995-09-04

大学本科

嘉应学院

地理科学(师范)

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

4

田继春

汉族

1994-08-20

大学本科

贵州财经大学

教育技术学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

5

曹胜

汉族

1995-05-15

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

6

吴文金

汉族

1995-07-28

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

7

陈兰

汉族

1996-07-12

大学本科

枣庄学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

8

赵宁

汉族

1995-03-20

大学本科

六盘水师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

9

贺国妹

布依族

1993-10-11

大学本科

广西师范大学

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

10

张雯雯

汉族

1992-07-27

大学本科

铜仁学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

11

纳永红

回族

1997-01-28

大学本科

鲁东大学

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

12

周宇星

汉族

1996-11-08

大学本科

西南大学

地理科学(普师)

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

13

徐崇林

布依族

1992-10-03

大学本科

安顺学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

14

谭胜强

彝族

1993-03-15

大学本科

黔南民族师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

15

余兵容

汉族

1995-12-08

大学本科

贵州师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

16

胡琴

汉族

1996-12-16

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

17

何芝琴

汉族

1993-03-12

大学本科

衡阳师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

18

黄琳隐

布依族

1996-05-04

大学本科

贵州师范大学

教育学(综合文科)

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

19

陈宇立

汉族

1996-04-29

大学本科

江西师范大学

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

20

张烨

布依族

1993-02-22

大学本科

六盘水师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

21

肖瑶

汉族

1994-03-12

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

22

盛立彪

汉族

1994-06-26

大学本科

曲靖师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

23

陈粽

汉族

1994-09-17

大学本科

河南大学

地理信息科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

24

王洪

汉族

1991-05-14

大学本科

贵州师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

25

尚教忠

仡佬族

1994-03-26

大学本科

凯里学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

26

徐洪远

汉族

1991-08-15

大学本科

安顺学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

27

陈晓粉

汉族

1995-06-26

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

28

李景花

汉族

1993-12-05

大学本科

六盘水师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

29

刘茗萃

汉族

1996-10-08

大学本科

贵州师范大学

地理信息科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

30

苏治君

彝族

1996-10-15

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

31

张磊磊

苗族

1994-07-21

大学本科

江西师范大学科学技术学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

兴隆中学

第一考场

32

杨光伟

布依族

1994-09-21

大学本科

贵州师范大学求是学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

33

王华勇

布依族

1990-03-06

大学本科

贵州师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

34

黄光旭

布依族

1992-10-25

大学本科

黔南民族师范学院

地理科学

初中

地理

合格

合格

龙山中学

第一考场

35

韦金婷

布依族

1992-10-05

大学本科

贵州民族大学

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

36

程兰馨

汉族

1994-03-15

大学本科

兴义民族师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

37

李正兴

汉族

1990-03-29

大学本科

遵义师范学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

38

王封艳

苗族

1993-09-28

大学本科

江西师范大学

化学(师范)

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

39

何正灿

汉族

1993-10-27

大学本科

铜仁学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

40

陈瑶

汉族

1991-09-01

大学本科

贵州师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

41

龙海英

苗族

1991-12-24

大学本科

贵州师范大学

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

42

杨丹

汉族

1996-02-07

大学本科

贵阳学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

43

郑周富

汉族

1992-04-09

大学本科

佳木斯大学

化学(S)

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

44

张来

汉族

1996-03-19

大学本科

贵州工程应用技术学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

45

蒙细艳

布依族

1994-08-11

大学本科

黔南民族师范学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

46

王双

布依族

1990-07-15

大学本科

黔南民族师范学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

47

彭晨

汉族

1994-11-03

大学本科

兴义民族师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

48

刘兰

汉族

1996-10-12

大学本科

辽宁师范大学

化学(师范)

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

49

梁文丽

布依族

1993-03-02

大学本科

遵义师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

50

张勇

汉族

1991-04-16

大学本科

毕节学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

51

杜安龙

汉族

1993-07-11

大学本科

贵州师范大学

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

52

田源

汉族

1991-12-10

大学本科

贵州师范大学求是学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

53

阳林苹

汉族

1991-02-18

大学本科

黔南民族师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

54

邓元凤

汉族

1994-11-08

大学本科

贵州师范大学

应用化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

55

袁青

汉族

1994-12-29

大学本科

渤海大学

应用化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

56

李金王

汉族

1993-07-21

大学本科

贵州师范大学

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

57

黄飞

汉族

1994-02-14

大学本科

西南林业大学

化学生物学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

58

彭青青

布依族

1994-11-08

大学本科

内蒙古民族大学

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

59

孙瑞霞

汉族

1997-01-19

大学本科

南阳师范学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

60

刘永熠

侗族

1994-06-07

大学本科

兴义民族师范学院

应用化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

61

石小玉

汉族

1993-08-03

大学本科

贵州师范学院你

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

62

韦元净

布依族

1994-09-21

大学本科

贵州师范大学

应用化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

63

何先波

汉族

1993-08-07

大学本科

遵义师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

64

韦吉雯

布依族

1993-08-01

大学本科

遵义师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

65

熊进

苗族

1990-08-29

大学本科

黔南民族师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

66

孙俊飞

汉族

1991-02-15

大学本科

岭南师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

67

文重芬

汉族

1993-07-12

大学本科

贵阳学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

68

向勇

汉族

1992-08-20

大学本科

贵州师范学院

化学

初中

化学

合格

合格

戈塘中学

第二考场

69

赵国林

汉族

1992-01-20

大学本科

贵州师范大学求是学院

化学

初中

化学

合格

合格

兴隆中学

第二考场

70

吴高修

汉族

1991-08-13

本科

佳木斯大学

历史

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

71

岑勇

布依族

1990-03-27

大学本科

西北民族大学

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

72

郭朝雄

汉族

1994-05-11

大学本科

吕梁学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

73

徐飞

汉族

1991-10-15

大学本科

安顺学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

74

金光敏

汉族

1993-11-28

大学本科

渤海大学

历史学(师范)

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

75

韦璐

布依族

1995-06-21

大学本科

六盘水师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

76

徐佳文

汉族

1993-08-20

大学本科

安顺学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

77

曹松

汉族

1991-12-12

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

78

王发秀

布依族

1993-10-09

大学本科

温州大学

历史学(师范)

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

79

桂明英

回族

1992-07-20

大学本科

江西师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

80

曾倩

汉族

1995-11-23

大学本科

山东师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

81

朱洪炽

汉族

1993-09-30

大学本科

曲靖师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

82

孙敬

布依族

1997-09-03

大学本科

贵州师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

83

曹希芬

汉族

1994-08-13

大学本科

六盘水师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

84

刘洪霞

汉族

1995-02-17

大学本科

贵州师范大学求是学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

85

程彬

汉族

1995-02-01

大学本科

大同大学

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

86

凌莎莎

汉族

1995-08-05

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

87

陈友妮

汉族

1995-09-07

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

88

王艳

苗族

1997-02-01

大学本科

贵州民族大学

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

89

王万美

布依族

1994-10-15

大学本科

西北民族大学

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

90

刘媛

汉族

1996-08-22

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

91

王跃光

布依族

1992-11-29

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

92

刘粉吉

汉族

1994-06-15

大学本科

文山学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

93

罗朝东

布依族

1995-12-09

大学本科

黔南民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

94

毛德爱

布依族

1996-04-12

大学本科

贵州师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

95

杨贞杏

汉族

1992-02-22

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

96

吴媛媛

汉族

1995-02-06

大学本科

贵州师范学院

历史学(师范)

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

97

李晓燕

纳西族

1995-08-04

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

98

张圣

汉族

1998-07-16

大学本科

贵州师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

洒雨中学

第三考场

99

谯丹香

汉族

1991-11-18

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

100

陆国引

布依族

1993-12-05

大学本科

兴义民族师范学院

历史学(文化遗产方向)

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

101

唐国

汉族

1992-07-21

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

戈塘中学

第三考场

102

岑柱志

布依族

1994-03-08

大学本科

兴义民族师范学院

历史学(文化遗产方向)

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

103

李玲燏

汉族

1995-02-18

大学本科

贵州师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

104

彭勇

汉族

1991-02-17

大学本科

贵州师范学院

历史学(文化产业方向)

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

105

钱颜颜

汉族

1992-05-11

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

106

代正双

汉族

1993-04-08

大学本科

六盘水师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

107

廖品

汉族

1990-10-11

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

108

宋应敏

汉族

1995-02-08

大学本科

兴义民族师范学院

历史学(文化遗产方向)

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

109

黄金敏

汉族

1994-11-18

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

110

吴胜

汉族

1995-07-09

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

111

周海运

汉族

1992-11-25

大学本科

贵州师范学院

历史学(文化产业方向)

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

112

肖德凤

汉族

1995-07-28

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

113

周金春

汉族

1997-02-01

大学本科

石河子大学

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

114

罗光春

汉族

1990-02-16

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

115

朱敏

汉族

1994-06-25

大学本科

河南师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

116

谢金星

彝族

1995-09-05

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

117

罗福娟

布依族

1997-04-06

大学本科

盐城师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

118

彭泓

汉族

1996-09-05

大学本科

江苏师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

119

刘平芳

汉族

1995-08-05

大学本科

贵州师范大学求是学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

120

王福

布依族

1993-07-07

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

121

吴飞

汉族

1993-03-20

大学本科

遵义师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

122

舒海江

汉族

1996-07-10

大学本科

贵州师范大学求是学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

123

贺康锋

布依族

1992-06-18

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

124

王庭秀

汉族

1994-12-10

大学本科

黔南民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

125

熊静

汉族

1995-09-28

大学本科

兴义民族师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

126

王贤婷

汉族

1994-06-16

大学本科

贵州师范大学求是学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

127

李林

汉族

1994-01-15

大学本科

六盘水师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

128

雷晶晶

汉族

1996-03-09

大学本科

井冈山大学

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

129

马亭斐

汉族

1995-02-02

大学本科

文山学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

130

熊梦姣

布依族

1992-01-05

大学本科

六盘水师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

131

侍云娥

汉族

1994-12-17

大学本科

文山学院

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

132

吴元元

汉族

1994-07-20

大学本科

贵州师范大学

历史学

初中

历史

合格

合格

龙山中学

第四考场

133

王良秀

汉族

1992-09-22

大学本科

贵州师范学院

历史学

初中

历史

合格

合格

兴隆中学

第四考场

134

方兰

汉族

1995-11-11

大学本科

云南艺术学院文华学院

美术学(师范类)

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

135

韦荣

布依族

1993-05-20

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

136

王明彩

布依族

1995-12-27

大学本科

遵义师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

137

李鸿艳

汉族

1997-10-01

大学本科

西京学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

138

陆金凤

布依族

1996-05-16

大学本科

铜仁学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

139

吴章星

苗族

1990-08-26

大学本科

凯里学院呢

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

140

张琳钰

苗族

1993-10-01

大学本科

贵州师范大学

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

141

罗文青

汉族

1993-06-06

大学本科

六盘水师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

142

黄仕倩

布依族

1995-08-10

大学本科

宝鸡文理学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

143

程帮春

仡佬族

1994-01-08

大学本科

安顺学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

144

谢娜

汉族

1994-02-11

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

145

甘庆兰

汉族

1996-03-27

大学本科

贵州师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

146

陈登琼

汉族

1992-09-05

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

147

周光美

汉族

1996-03-06

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

148

覃友岸

布依族

1997-06-05

大学本科

安顺学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

149

朱龙菊

布依族

1995-07-04

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

150

韦吉秀

布依族

1993-09-18

大学本科

贵州师范大学求是学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

151

蒙璐

布依族

1995-04-26

大学本科

六盘水师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

152

林文丽

布依族

1993-08-10

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

153

潘国杏

布依族

1994-06-13

大学本科

贵州师范大学求是学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

154

孙帝艳

汉族

1995-08-13

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

龙山小学

第五考场

155

晏立萍

汉族

1997-06-13

大学本科

太原师范学院

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

戈塘幼儿园

第五考场

156

王颍

汉族

1994-11-05

大学本科

贵州民族大学

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

普坪幼儿园

第五考场

157

杨阔

苗族

1992-03-05

大学本科

兴义民族师范学院

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

龙山第一幼儿园

第五考场

158

胡渊梅

汉族

1993-01-18

大学本科

贵州师范大学求是学院

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

普坪幼儿园

第五考场

159

吴辉丽

布依族

1994-04-12

大学本科

遵义师范学院

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

五福幼儿园

第五考场

160

崔航文

汉族

1996-04-07

大学本科

昭通学院

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

五福幼儿园

第五考场

161

朱润

汉族

1995-08-03

大学本科

商丘学院

学前教育

幼儿园

幼儿园

合格

合格

五福幼儿园

第五考场

162

杨金丽

回族

1993-10-08

大学本科

遵义师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

163

李昆

汉族

1993-10-17

大学本科

安顺学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

164

常柱欢

汉族

1995-01-15

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

165

黎红

彝族

1996-12-04

大学本科

安顺学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

166

杨丽芳

汉族

1992-02-03

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

167

覃羽

布依族

1995-04-15

大学本科

安顺学院

美术学(职教师资方向)

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

168

郑艳

汉族

1989-07-15

大学本科

贵州师范大学求是学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

169

班剑霞

布依族

1995-11-04

大学本科

西京学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

170

张桂相

布依族

1996-07-11

大学本科

贵州民族大学人文科技学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

171

熊艳

汉族

1995-12-28

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

172

苏定枫

布依族

1992-07-12

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

173

吴静

汉族

1996-08-23

大学本科

贵州民族大学

书法学

小学

美术

合格

合格

合格

香车河小学

第六考场

174

岑敏

布依族

1994-03-13

大学本科

贵州师范大学求是学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

175

全燕

仫佬族

1993-04-23

大学本科

贵州师范大学

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

176

龙筱陆

汉族

1992-10-12

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

177

陈佳慧

汉族

1993-10-04

大学本科

贵阳学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

178

王山雨

布依族

1995-01-23

大学本科

保山学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

179

周青青

汉族

1997-06-13

大学本科

兴义民族师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

180

潘婷婷

回族

1996-02-18

大学本科

绵阳师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

181

赵明毅

汉族

1990-12-18

大学本科

贵州师范大学求是学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

182

王明圣

汉族

1998-03-16

大学本科

贵州民族大学人文科技学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

183

郑周琴

汉族

1993-07-29

大学本科

六盘水师范学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

184

袁荣欢

汉族

1991-07-23

大学本科

贵州师范大学求是学院

美术学

小学

美术

合格

合格

香车河小学

第六考场

185

陈敏

汉族

1994-05-07

大学本科

吉林工程技术师范学院

汉语言文学

初中

语文

合格

合格

笃山民族中学

第六考场

186

汪安青

回族

1992-12-29

大学本科

贵州师范大学

汉语言文学

初中

语文

合格

合格

笃山民族中学

第六考场

187

贺廷堑

布依族

1998-02-06

大学本科

贵州民族大学

汉语言文学

初中

语文

合格

合格

笃山民族中学

第六考场

188

罗小艳

汉族

1994-10-21

大学本科

温州大学

小学教育(师范)

小学

语文

合格

合格

鲁沟小学

第六考场

189

冯福敏

汉族

1992-03-12

大学本科

安顺学院

汉语言文学(文秘方向)

小学

语文

合格

合格

鲁沟小学

第六考场

190

孟明娇

汉族

1994-07-01

大学本科

兴义民族师范学院

汉语言文学

小学

语文

合格

合格

鲁沟小学

第六考场

191

许芬燕

汉族

1995-01-01

大学本科

云南民族大学

汉语言文学

小学

语文

合格

合格

鲁沟小学

第六考场

192

刘文涛

汉族

1990-12-01

大学本科

贵州工程应用技术学院

信息与计算科学

初中

数学

合格

合格

戈塘中学

第七考场

193

陆云峰

布依族

1999-01-03

大学本科

贵州师范学院

数学与应用数学

初中

数学

合格

合格

龙山中学

第七考场

194

潘国书

布依族

1994-05-29

大学本科

江西科技师范大学理工学院

数学与应用数学

初中

数学

合格

合格

龙山中学

第七考场

195

罗如英

布依族

1998-04-17

大学本科

贵州师范学院

数学与应用数学

初中

数学

合格

合格

戈塘中学

第七考场

196

梁永沟

布依族

1993-06-23

大学本科

江西科技师范大学理工学院

数学与应用数学

初中

数学

合格

合格

龙山中学

第七考场

197

兰继金

汉族

1991-11-12

大学本科

兴义民族师范学院

物理学

初中

物理

合格

合格

普坪中学

第七考场

198

谢飞

布依族

1993-10-16

大学本科

黔南民族师范学院

物理学

初中

物理

合格

合格

普坪中学

第七考场

199

张涛

白族

1994-12-27

大学本科

兴义民族师范学院

物理学

初中

物理

合格

合格

普坪中学

第七考场

200

罗欢

汉族

1992-04-21

大学本科

遵义师范学院

物理学

初中

物理

合格

合格

普坪中学

第七考场

201

沈旨望

汉族

1991-09-13

大学本科

安顺学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

202

罗蕊

彝族

1994-11-12

大学本科

文山学院

教育技术学

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

203

王珍

布依族

1992-02-07

大学本科

贵州师范大学

教育技术学(教育信息技术)(师范)

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

204

唐敏

汉族

1991-05-21

大学本科

贵州师范学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

205

杨洪媛

布依族

1996-01-06

大学本科

哈尔滨师范大学

教育技术学

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

206

郑周豪

布依族

1995-09-15

大学本科

贵州师范学院

计算机科学与技术(大数据技术与应用方向)

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

207

刘继忠

汉族

1993-12-19

大学本科

凯里学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

208

陈泓锦

汉族

1997-08-22

大学本科

天津天狮学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

209

杨坚

黎族

1992-09-18

大学本科

西北师范大学

教育技术学

小学

信息技术

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

210

吕兰兰

汉族

1995-06-15

大学本科

贵州师范学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

211

张永梅

彝族

1993-08-21

大学本科

凯里学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

212

王萱

布依族

1993-01-18

大学本科

白城师范学院

教育技术学

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

213

贺光琴

布依族

1993-07-26

大学本科

洛阳师范学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

214

江俊超

汉族

1996-11-02

大学本科

曲靖师范学院

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

215

刘天发

汉族

1992-04-13

大学本科

哈尔滨师范大学

计算机科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

普坪小学

第七考场

216

代敏

布依族

1994-03-06

大学本科

贵州师范学院

电子信息科学与技术

小学

信息技术

合格

合格

鲁沟塘小学

第七考场

217

李金弟

汉族

1993-07-05

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

218

李萍

汉族

1994-10-30

大学本科

广东石油化工学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

219

陆安辉

布依族

1990-03-24

大学本科

贵州师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

220

李成全

布依族

1993-04-19

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

221

王明春

汉族

1996-12-10

大学本科

贵州师范大学

社会体育指导与管理

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

222

卢加琴

汉族

1994-12-04

大学本科

遵义医学院

社会体育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

223

王汝钦

布依族

1991-01-11

大学本科

贵州师范大学

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

224

肖厚春

汉族

1994-04-13

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

225

邱熙

汉族

1993-02-20

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

226

刘兴

汉族

1989-06-22

大学本科

贵州民族大学人文科技学院

体育教育(旅游体育方向)

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

227

黄玲

布依族

1994-04-05

大学本科

兴义民族师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

228

舒安森

汉族

1991-10-10

大学本科

贵阳学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

229

陈合松

汉族

1992-08-24

大学本科

遵义师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

230

余万泽

汉族

1991-10-08

大学本科

贵州工程应用技术学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

231

汪安春

布依族

1992-04-12

大学本科

海口经济学院

社会体育指导与管理

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

232

杨兴汝

苗族

1993-08-15

大学本科

兴义民族师范学院

社会体育指导与管理

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

233

林叶灿

汉族

1992-02-06

大学本科

兴义民族师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

234

彭英福

汉族

1994-09-10

大学本科

贵州大学

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

235

孙习锋

汉族

1995-11-14

大学本科

兴义民族师范学院

社会体育指导与管理

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

236

韦元朋

布依族

1991-12-20

大学本科

陕西师范大学

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

237

王永敏

汉族

1992-10-01

大学本科

黔南民族师范学院

社会体育指导与管理

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

238

郑付

汉族

1992-04-18

大学本科

黔南民族师范学院

社会体育指导与管理

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

239

韦榜兵

布依族

1996-01-10

大学本科

遵义师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

240

何传仙

布依族

1994-04-11

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

241

刘成成

汉族

1992-11-04

大学本科

贵州民族大学人文科技学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

242

周树桃

汉族

1991-09-05

大学本科

遵义师范学院

社会体育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

243

王亚亭

汉族

1992-08-18

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

244

田茂敏

汉族

1994-12-16

大学本科

贵州大学

休闲体育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

245

杨军

苗族

1996-12-04

大学本科

贵州师范大学求是学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

246

忙仕梅

布依族

1993-09-29

大学本科

贵州民族大学

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

247

姚仕芳

汉族

1998-08-14

大学本科

黔南民族师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

248

倪丽

汉族

1992-12-08

大学本科

安顺学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

249

刘金

汉族

1992-10-08

大学本科

贵州师范大学

体育教育

小学

体育

合格

合格

洒雨小学

第八考场

250

田长志

汉族

1991-01-08

大学本科

黔南民族师范学院

社会体育

小学

体育

合格

合格

鲁沟塘小学

第八考场

251

刘纯敏

汉族

1993-02-23

大学本科

遵义师范学院

体育教育

小学

体育

合格

合格

海子民族小学

第八考场

252

王敏

布依族

1996-02-17

大学本科

白城师范学院

音乐表演

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

253

袁定利

布依族

1997-11-29

大学本科

铜仁学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

金山小学

第九考场

254

周黔颖

汉族

1994-03-09

大学本科

遵义师范学院

音乐表演

小学

音乐

合格

合格

金山小学

第九考场

255

吴枋

布依族

1997-01-20

大学本科

聊城大学东昌学院

音乐表演

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

256

韦飞燕

布依族

1995-11-05

大学本科

云南师范大学

艺术教育

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

257

汪锡楠

布依族

1996-01-31

大学本科

贵州民族大学

舞蹈学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

258

梁汝麟

布依族

1995-09-26

大学本科

湖南城市学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

259

杨永桃

其他

1994-02-23

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

金山小学

第九考场

260

贺康敏

布依族

1991-01-10

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

261

谢光秀

汉族

1994-06-14

大学本科

广东石油化工学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

金山小学

第九考场

262

覃妮

布依族

1996-04-11

大学本科

三明学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

263

杨胜芬

汉族

1996-03-21

大学本科

六盘水师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

264

岑仕萍

苗族

1990-02-26

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

265

杨开琴

布依族

1997-06-07

大学本科

凯里学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙坪小学

第九考场

266

鲁秘

汉族

1997-06-15

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

267

吴永贤

苗族

1992-11-27

大学本科

云南师范大学商学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙坪小学

第九考场

268

龙媛媛

黎族

1996-12-01

大学本科

重庆人文科技学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

269

潘锐津

回族

1995-03-23

大学本科

贵州财经大学

音乐学

小学

音乐

合格

合格

钱相第三小学

第九考场

270

张飞艳

布依族

1995-10-27

大学本科

安顺学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙坪小学

第九考场

271

王胜燕

汉族

1992-09-28

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

272

徐平

布依族

1996-09-29

大学本科

云南师范大学商学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

273

杨珊珊

汉族

1995-05-28

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

274

铁敏

彝族

1995-10-04

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

金山小学

第九考场

275

张永蝶

汉族

1996-05-13

大学本科

贺州学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙蛇小学

第九考场

276

王长直

布依族

1994-10-17

大学本科

兴义民族师范学院

音乐学

小学

音乐

合格

合格

龙坪小学

第九考场

277

唐国惠

汉族

1994-11-27

大学本科

贵州师范学院

英语

初中

英语

合格

合格

安龙县第八中学

第十考场

278

李娅迪

布依族

1996-08-03

大学本科

遵义医科大学

英语

初中

英语

合格

合格

普坪中学

第十考场

279

冯圆圆

汉族

1997-05-11

大学本科

安顺学院

英语

初中

英语

合格

合格

普坪中学

第十考场

280

韦娟娟

布依族

1996-09-10

大学本科

贵州大学

英语

初中

英语

合格

合格

安龙县第八中学

第十考场

281

黄微

汉族

1994-09-19

大学本科

贵阳学院

英语

初中

英语

合格

合格

戈塘中学

第十考场

282

蔡付云

汉族

1990-12-03

大学本科

兰州大学

英语

初中

英语

合格

合格

戈塘中学

第十考场

283

吴从丽

汉族

1995-08-16

大学本科

遵义医学院医学与科技学院

英语

初中

英语

合格

合格

龙山中学

第十考场

284

周丹丹

汉族

1994-01-18

大学本科

贵阳学院

英语

初中

英语

合格

合格

安龙县第八中学

第十考场

285

瞿亚丽

汉族

1990-01-25

大学本科

遵义师范学院

英语

初中

英语

合格

合格

戈塘中学

第十考场

286

王庭会

汉族

1995-09-10

大学本科

贵州师范大学求是学院

英语

初中

英语

合格

合格

龙山中学

第十考场

287

石启芬

侗族

1995-05-06

大学本科

兴义民族师范学院

英语

初中

英语

合格

合格

安龙县第八中学

第十考场

288

李艳

汉族

1993-02-06

大学本科

太原师范学院

英语

初中

英语

合格

合格

普坪中学

第十考场

289

王艳

汉族

1992-09-15

大学本科

湖南科技大学

英语

初中

英语

合格

合格

海子中学

第十考场

290

杨昌琴

汉族

1994-03-26

大学本科

黔南民族师范学院

英语

初中

英语

合格

合格

龙山中学

第十考场

291

徐艳

汉族

1995-11-12

大学本科

江西师范大学科学技术学院

英语教育

初中

英语

合格

合格

安龙县第八中学

第十考场

292

贺霞

布依族

1990-11-22

大学本科

贵州大学

英语

初中

英语

合格

合格

笃山民族中学

第十考场

293

沈仕艳

汉族

1996-06-28

大学本科

四川文理学院

英语

小学

英语

合格

合格

万峰湖民族小学

第十考场

294

黄芯梅

汉族

1991-02-26

大学本科

昆明医科大学海源学院

英语

小学

英语

合格

合格

坡脚小学

第十考场

295

姚萍

汉族

1994-09-28

大学本科

黔南民族师范学院

英语

小学

英语

合格

合格

万峰湖民族小学

第十考场

296

徐亚

汉族

1993-08-12

大学本科

贵州大学

英语

小学

英语

合格

合格

洒雨小学

第十考场

297

杨帆

汉族

1995-01-29

大学本科

北京邮电大学世纪学院

英语

小学

英语

合格

合格

坡脚小学

第十考场

298

杨娟

汉族

1990-03-05

大学本科

贵阳医学院

英语(医学英语)

小学

英语

合格

合格

兴隆小学

第十考场

299

钱登艳

汉族

1993-08-01

大学本科

贵州大学科技学院

英语

小学

英语

合格

合格

海子民族小学

第十考场

300

龙云仙

苗族

1991-12-24

大学本科

兴义民族师范学院

小学教育

小学

英语

合格

合格

海子民族小学

第十考场

301

覃彩英

壮族

1992-01-29

大学本科

广西民族师范学院

英语(英语教育)

小学

英语

合格

合格

万峰湖民族小学

第十考场

302

查选凤

布依族

1996-05-26

大学本科

江西师范大学

小学教育(英语方向)

小学

英语

合格

合格

洒雨小学

第十考场

303

韦中秋

布依族

1994-09-20

大学本科

黔南民族师范学院

英语

小学

英语

合格

合格

兴隆小学

第十考场

304

杨执芬

汉族

1990-11-30

大学本科

黔南民族师范学院

英语

小学

英语

合格

合格

巧岭小学

第十考场

305

李天丽

布依族

1994-08-01

大学本科

遵义师范学院

英语

小学

英语

合格

合格

兴隆小学

第十考场

306

孙青青

汉族

1994-03-21

大学本科

遵义师范学院

英语

小学

英语

合格

合格

金山小学

第十考场

307

王如松

布依族

1989-07-02

大学本科

六盘水师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

308

王礼堂

彝族

1995-08-27

大学本科

贵州师范学院

思想政治教育(社会管理方向)

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

309

李晶晶

汉族

1995-05-10

大学本科

齐鲁理工学院

政治学与行政学

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

310

郑阳凤

汉族

1993-11-20

大学本科

贵阳学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

311

张丹

穿青人

1995-06-09

大学本科

兴义民族师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

312

刘林

汉族

1994-02-12

大学本科

六盘水师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

313

赵龙

汉族

1990-12-14

大学本科

贵州师范大学求是学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

314

黄虎威

汉族

1993-10-20

大学本科

兴义民族师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

315

罗朝凤

布依族

1992-03-13

大学本科

安顺学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

316

罗雯雯

汉族

1997-03-13

大学本科

广西师范大学

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

317

王洪艳

布依族

1995-11-13

大学本科

贵州师范大学

政治学与行政学

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

318

徐静

布依族

1992-01-19

大学本科

沈阳师范大学

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

319

杨志沙

布依族

1995-12-01

大学本科

运城学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

320

张静

汉族

1993-04-23

大学本科

黑龙江科技大学

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

321

邹益胜

汉族

1992-10-18

大学本科

吉首大学

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

322

牛梦醒

汉族

1995-11-05

大学本科

昭通学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

323

夏春丽

黎族

1995-10-10

大学本科

安顺学院

思想政治教育(法制教育方向)

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

324

贺太卫

布依族

1993-04-06

大学本科

兴义民族师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

325

韦奠会

布依族

1990-05-25

大学本科

安顺学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

326

潘春芳

布依族

1995-06-11

大学本科

铜仁学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

327

彭永兵

汉族

1992-12-04

大学本科

贵州师范学院

思想政治教育(社会管理方向)

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

328

关淑玉

汉族

1990-05-07

大学本科

红河学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

329

蒋坪英

苗族

1989-12-29

大学本科

贵州师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

330

郭娟娟

其他

1994-03-04

大学本科

兴义民族师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

331

侯红叶

苗族

1996-12-20

大学本科

贵州师范大学求是学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

332

李仕江

布依族

1995-12-08

大学本科

安顺学院

思想政治教育(法制教育方向)

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

333

吴倩

汉族

1997-08-05

大学本科

邵阳学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

334

安忆

彝族

1993-08-28

大学本科

曲靖师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

335

刘涛涛

布依族

1995-06-05

大学本科

上饶师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

336

周启贵

汉族

1990-02-15

大学本科

贵州师范大学求是学院

政治学与行政学

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

337

王钦

汉族

1996-10-11

大学本科

玉溪师范学院

思想政治教育

初中

政治

合格

合格

戈塘中学

第十一考场

注:1、面试时间:2019年6月29日(进入面试人员请于上午7:30持身份证入场,经验证无误后抽签确定出场顺序);

2、面试地点:安龙县第一中学(教育园区)。

安龙县2019年特岗教师招聘第一阶段面试须知

1.面试对象于2019年6月29日上午7:30持身份证入场,经验证无误后方可抽签。抽签顺序号确定后,考生不得擅自离开候考室。所携带的通讯工具统一交由工作人员集中进行保管,面试结束后再领回。不按时到场抽签者视为自动弃权处理,责任自负。

2.考生不得携带其他与面试有关的资料、物品进入考场,面试结束时,不得带走试题、不得外传。

3.考生在候考室、侯分室内不准交头接耳,不得随意走动,如需上卫生间的,要经工作人员许可,并由工作人员陪同前往。

4.考生必须由工作人员引导进入面试室,入室后要报告考官本人的面试抽签顺序号,但不得报告真实姓名、家庭住址、工作单位及其它有可能影响评委公正评分的话题,一旦说出自己真实姓名、家庭住址、工作单位等一律按0分计算。

5.每位考生面试时限为10分钟。考生进入考场后,在得到主考官的指令后开始面试。面试一律使用普通话。

6.面试结束后,考生不得返回候考室,到侯分室休息等侯分数,待下一位考生面试结束后,在得到主考官的指令后,再次进入面试室听取主考官当场公布面试成绩,并在统分册上签名确认自己分数。

7.正式开考后(上午8:30),未到达候考室的,按自动弃权处理。

8.面试考生必须听从工作人员的安排,对违反面试纪律的,视其情节轻重,给予批评教育或取消其面试资格,若有违法行为的,移送公安机关处理。

9、进入体检人员需于2019年7月3日上午8:30前到安龙县人民医院参加体检,体检前不能吃东西,不按时参加体检的考生责任自负。进入体检人员名单请于6月30日在安龙人民政府网或安龙县教育局公告栏查询。