2019年关于贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂招聘相关专业人员笔试通知

贵州163人事考试信息网 0
关于贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂2019年招聘相关专业人员笔试通知

根据本单位2019年招聘公告,按照报名规则和报名条件,各招聘专业原则上以1:10确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女笔试人员名单另行通知)。现将有关事项通知如下:

一、笔试人员名单

笔试人员名单见附件。

二、笔试时间及地点

(一)笔试时间:2019年7月26日(星期五)下午15:00-17:00(120分钟)。

(二)笔试地点:贵州大学人武学院综合楼。

三、其他有关事项

(一)请参加笔试人员于2018年7月8日—12日(8:30-16:00)持本人有效身份证件,到贵阳卷烟厂(云岩区花香村如意巷25号)综合办公楼2楼202办公室领取准考证。逾期不领取准考证者视为自动弃权。

(二)笔试人员笔试时请带钢笔或签字笔,2B或HB铅笔,橡皮擦及身份证、准考证。(联系人:袁老师;联系电话:18685177700)

附件:笔试人员名单

笔试人员名单

序号 姓名 性别 报考类别 身份证号后5位
1 曾凡中 机电类 95816
3 吴汉钦 机电类 67637
5 代典 机电类 62922
7 薛朝艳 机电类 51397
9 王太 机电类 00415
11 李章凡 机电类 52032
13 陈权 机电类 92010
15 陈进松 机电类 41225
17 王家明 机电类 14019
19 张志文 机电类 5291X
21 邹凯 机电类 83413
23 敖坤 机电类 50817
25 吴佳林 机电类 45217
27 令狐皓田 机电类 55420
29 王松 机电类 82028
31 丁西西 机电类 20010
33 明才元 机电类 44815
35 何鹏 机电类 22055
37 王明福 机电类 50015
39 邓康 机电类 13121
41 严海 机电类 66019
43 薛新祥 机电类 50033
45 史浩 机电类 52630
47 唐佳进 机电类 24018
49 郑乾 机电类 3041X
51 施侯兴 机电类 03913
53 张静 机电类 31519
55 陶锐 机电类 33214
57 罗青龙 机电类 6325X
59 李仕兵 机电类 80536
61 冯一心 机电类 57919
63 黄正杰 机电类 27612
65 李勤松 机电类 73236
67 昌文明 机电类 30214
69 卓琼 机电类 53313
71 冯先乾 机电类 51215
73 曹娟 机电类 87294
75 王亚军 机电类 86353
77 黄炜 机电类 30813
79 宋宏牧 机电类 40018
81 何绍尧 机电类 1301X
83 任伟 机电类 77235
85 刘大川 机电类 56715
87 杨金雨 机电类 00857
89 张清炫 机电类 14611
91 赵兴野 机电类 90416
93 马兴鹏 机电类 32820
95 梁泰枭 机电类 10016
97 钟浪 机电类 20833
99 邓勤春 机电类 60428
101 周帅 机电类 47956
103 袁钱兵 机电类 32852
105 覃州 机电类 31013
107 田颖 机电类 91515
109 王贵滕 机电类 00452
111 刘红 机电类 03426
113 曲柏宇 机电类 38314
115 曾城 机电类 06410
117 杜兵 机电类 91813
119 毕玉红 机电类 90620
121 杨再康 机电类 23235
123 李可心 机电类 22513
125 马浩翔 机电类 17610
127 赵杨 机电类 56638
129 邹童 机电类 64015
131 钱白雪 机电类 19113
133 陈义勋 机电类 86419
135 仲华 机电类 74818
137 姚远 机电类 52418
139 胡松 机电类 39619
141 薛申良 机电类 30012
143 曲瑷琳 机电类 90013
145 王雪欣 机电类 12011
147 安康 机电类 50314
149 王希 机电类 19839
151 廖益银 机电类 70086
153 童虹 机电类 8001X
155 黄琪芳 机电类 01515
157 李玲玉 机电类 52453
159 阳雨涛 机电类 65796
161 宋君昆 综合类 90305
163 欧丽露 综合类 90425
165 杨耀东 综合类 00018
167 班容静 综合类 51233
169 石大章 综合类 40023
171 魏子越 综合类 30035
173 刘先胤 综合类 10036
175 胡叶 综合类 50044
177 曾舜威 综合类 0082X
179 冉梅汉 综合类 53113
181 罗健菁 综合类 70527
183 杨婷 综合类 80021
185 黄小钟 综合类 55729
187 杨顺路 综合类 01239
189 安正斌 综合类 70082
191 文渊 综合类 7002X
193 李秀文 综合类 72853
195 罗发伟 综合类 22615
197 梁栋 综合类 46032
199 寇鸿妮 综合类 30425